Возможно ли продать квартиру по договору переуступки, не оформляя свидетельство о собственности?

Можно ли продать кооперативную квартиру (по справке жилкоператива), не оформляя Свидетельства о собственности в регистрпалате.
Лучший ответ

Законное право собственности у покупателя квартиры возникает только после государственной регистрации Росреестром ( Регпалатой) договора купли-продажи квартиры и регистрации права собственности на квартиру за покупателем и выдачи ему Свидетельства.