Будет ли мне выплачен больничный в полном объеме и будет ли он мне выплачен вообще, если я написала заявление об увольнении до травмы?
Написав заявление об увольнение, через неделю я вышла на больничный, из-за неожиданной травмы. При этом меня уволили 31 августа, хотя больничный заканчивается 7 сентября. Будет ли мне выплачен больничный в полном объеме и будет ли он мне выплачен вообще? (Когда писала заявление об увольнении была в полном здравии).
Больничный выплачивается в течение 30 дней после увольнения. Можете подавать его на оплату. Если не заплатят - взыскать принудительно, в суденом порядке.
Добрый день. Больничный Вам оплатят, его оплачивают даже если заболели в течении месяца после увольнения, так-что не переживайте.