На сколь эффективный решения что дадут кредит вы же такие деньги дерти за услугу.
На сколь эфективный решения что дадут кредит вы же такие деньги дерети за услугу.
Лучший ответ
В таком размере как стоимость наших услуг Вам кредит вряд-ли одобрят... Так как услуги на данном сайте несчастные юристы и адвокаты оказывают Вам бесплатно. Хотя более правильно было бы назвать это не услуги, так как услуга - это что-то возмездное, подразумевающее оплату... Так помощь, юридическую бесплатную помощь, будет более правильно! А кредит подразумевает получение определенной денежной суммы! Так что, 0 рублей кредит быть не может. Нет предмета кредитного договора.