Наказание за неправильное заполнение и представление табеля учета рабочего времени и неполучение ЗП - вопросы и возможные решения.
Доброе утро. Нарушение серьезное, вы вправе привлечь работника к дисциплинарной ответственности в виде замечания или выговора, но с обязательным соблюдением порядка, определенного в ст. 193 Трудового кодекса. Если работнику выплачивается премия - возможно ее уменьшение либо лишение - если это предусмотрено положением о премировании.
Здравствуйте,
Если работник нарушает свои должностные обязанности, ему могут объявить замечание или выговор и дополнительно лишить или снизить премию. Зарплату, в частности оклад, за отработанные дни, работник должен получить в любом случае.
Подробные и развернутые юридические консультации с обсуждением всех нюансов и деталей по Вашей ситуации являются платными. Обращайтесь к любому юристу на сайте на очную консультацию в личные сообщения.
Желаю Вам удачи и всех благ!