Владелец фитнес центра организует стоянку возле моего дома без разрешения - нарушение правил или неприятная ситуация?
Напротив его находиться фитнес центр, поситители этого заведения паркуют свои машины у меня под забором точнее где то 50 см от него, между прочим, где раньше была ливневая канализация, имеет ли владелец данного фитнес центра организовывать стоянку возле моего дома?
Здравствуйте! Скорее всего, эта стоянка неорганизованна - то есть, официально она к фитнес-центру не относится. Просто посетителям удобно там парковаться. Если же это официальная стоянка, то на неё должно было быть получено разрешение от властей и если таковое имеется, оно подтверждает право фитнес-центра на организацию стоянки. Поинтересуйтесь у администрации этого центра - официальная ли это паковка и есть ли соответствующее разрешение.