Муж хочет повторно подать на раздел мебели и техники после развода - что делать?
Ув. Вера, если суд был в течении 3 лет и имущество не было предметом спора, то бывший супруг вправе подать такой иск.
Одновременно обращаю Ваше внимание что разделу подлежит только то имущество, которое есть в наличии. Если же имущество утрачено (продано, подарено, потеряно, пришло в негодность и т.п.), то такое имущество не подлежит разделу!
Здравствуйте!
Смотря в связи с какими обстоятельствами он решил снова подавать на раздел - это важно. И сколько времени прошло после вынесения решения
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!