Когда как врача в это время наказали выговором за свою ошибку что не было записи в карточке.
Работаю в администрации Панкрушихинского сельсовета. Ходила на больничный с 27.11.2010 г по 05.12.2010 г. и с 04.06.2011 г. записи в карточке осмотра имеется, сам факт моего обращения к врачу имеется. Но врач упускает запись в карточку осмотра на кресле гинекологическом. Край здрав написал что модно счесть эти больничные не законно выданные так как нет этой записи в карточке. Глава пишет в рапоряжении что увольняет меня с 14.11.2011 г. по п.п а п.6 ч 1 ст.81 ТКРФ (отсутствие на рабочем месте без уважительной причины в период с 27.11.2010 г. по 05.12.2010 г. и с 04.06.2011 г. по 13.06.2011 г. основание (Результат экспертизы листков нетрудоспособности государственного учереждения-Алтайское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации). Когда как врача в это время наказали выговором за свою ошибку что не было записи в карточке. Скажите можно ли считать моё увольнение законным? Спасибо Вам заранее за ответ!
Ответить однозначно невозможно. В любом случае шансы восстановиться на работе через суд у вас есть, если действительно все так, как вы описали.
Удачи!
Считаю увольнение незаконным и советую обратиться в суд.