Проблемы с выкупом авторегистратора - действия компании и права потребителя
Здравствуйте.
Никуда не ходите, ничего не получайте, нигде не расписывайтесь (главное!).
будут звонить - говорите, что ничего не заказывали и ничего не знаете.
Здравствуйте. Смс - это не уведомление из суда, так что иск не подан.
Вы можете не выкупать, но только с возмещением почтовых расходов, документально подтвержденных.
Во-первых, простите, но Вас развели. Это мошенники. Выкупи Вы посылку, скорее всего, внутри оказался бы не видеорегистратор, а какая-нибудь китайская ерунда за 300 рублей.
Во-вторых, предлагаю алгоритм действий: Вам нужно написать отказ от товара и предложить предоставить Вам почтовые документы, согласно которым они выслали посылку Вам, оплачивайте почтовые расходы и забываете про этих продавцов.
Можете! Закон о Защите прав потребителей позволяет Вам это сделать! Если не выкупите, то пусть предъявляют Вам иск в судебном порядке. И взыскать они в этом случае смогут только расходы за пересылку в случае их доказанности. А то, что они в СМС-ках Вам пишут, это - блеф!