Информация о прописке, инвалидности и доходах - положена ли нам субсидия?
В однокомнатной квартире прописано 3 человека, я инвалид 3 групи, мой доход 1452 грв, шестилетняя внучка идочь, безработная, которая иногда ездит в Польшу на сезонние работи. Положена ли нам субсидия?
Лучший ответ
Добрый день, Елена! Если ваша дочь не стоит в центре занятости на учете, то зе нее посчитают доход в размере двойной минимальной зарплаты. Потом посчитают сколько вы платите за коммунальные услуги, посчитают долю коммунальных расходов в ваших общих доходах. Подпвать документы вам нужно, чтобы комиссия приняла решение о назначении субсидии, за Польшу говорить не стоит.
Спасибо за ответ!