Установка душевой кабины на кухне коммунальной квартиры для трех семей - необходимые документы и возможные последствия устного согласия соседей
Мы хотим установить на кухне коммунальной квартиры душевую кабину на три семьи, при этом в квартире проживает еще четыре семьи. Скажите, пожалуйста, какие документы необходимо оформить. Слышали, что нужно согласие соседей, а если оно будет устное, какие могут быть последствия?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Вам надо сделать проект перепланировки....Обратитесь в МВК Вашей районной администрации....Согласие всех собственников и нанимателей обязательно.
Если перепланировка будет незаконная, то Вас могут обязать привести помещение в первоначальное состояние за свой счет...
Спасибо за оперативный и точный ответ.
Проект, согласованный всеми сособственниками и ПИБ.