Проблемы с гарантией - Как вернуть деньги за нерабочий товар после неудачного ремонта
Доброго времени. В данном случае, поскольку продавец оспаривает качество товара, придется обратиться в независимое экспертное учреждение для проверки качества ноутбука. Если независимый эксперт установит, что в ноутбуке есть недостатки, возникшие до передачи Вам товара по договору купли-продажи, то можно будет обратиться в суд, потребовать возврата денег, неустойку 1% от стоимости товара за каждый день просрочки удовлетворения денежного требования потребителя, моральный вред, расходы на юриста и штраф 50% от всего присужденного. Да, последнее время М. видео не радует качеством...