Советский, 06.09.2018, 16:53

Автомобиль на гарантии уже 78 дней в ремонте - предусмотрена ли компенсация?

Вопрос №14565710 из г. Югорск
опубликован 06.09.2018, 16:53
Автомобиль на гарантии находится в ремонте уже 78 дней. Должна быть быть представлена компенсация или нет. Авто ремонтируют по гарантии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно не только взыскать неустойку за нарушение срока ремонта, но и применить более серьезные финансовые санкции, главное - заказ-наряд о сдаче в ремонт у Вас есть?

06.09.2018, 16:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

У меня нет акта приёма передачи автомобиля не заказ наряда.

06.09.2018, 16:59

Это грубейшее нарушение документ должен быть, поэтому они и ремонтировать будут хоть полгода, подробнее написано Вам в личные сообщения.

06.09.2018, 17:06