Автомобиль на гарантии уже 78 дней в ремонте - предусмотрена ли компенсация?
Автомобиль на гарантии находится в ремонте уже 78 дней.
Должна быть быть представлена компенсация или нет.
Авто ремонтируют по гарантии.
Лучший ответ
Можно не только взыскать неустойку за нарушение срока ремонта, но и применить более серьезные финансовые санкции, главное - заказ-наряд о сдаче в ремонт у Вас есть?
Спасибо за объяснение!
У меня нет акта приёма передачи автомобиля не заказ наряда.
Это грубейшее нарушение документ должен быть, поэтому они и ремонтировать будут хоть полгода, подробнее написано Вам в личные сообщения.