Санкт-Петербург, 07.09.2018, 02:39

Банкомат не выдал мне мои 5000 руб, но списал со счёта. Что мне теперь делать в такой ситуации?

Вопрос №14566803 из г. Санкт-Петербург
опубликован 07.09.2018, 02:39
Банкомат не выдал мне мои 5000 руб, но списал со счёта. Что мне теперь делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. В такой ситуации вам нужно срочно связаться с банком и назвать номер банкомата. Впоследствии купюры будут пересчитаны и вам вернут ваши деньги. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

07.09.2018, 02:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

А если мне не вернут в банке деньги?

07.09.2018, 02:40

Доброго вам времени суток. Если купюра в банкомате будут пересчитаны верно, то должны вернуть. В любом случае у вас есть право на обращение в суд.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

07.09.2018, 02:42