Банкомат не выдал мне мои 5000 руб, но списал со счёта. Что мне теперь делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. В такой ситуации вам нужно срочно связаться с банком и назвать номер банкомата. Впоследствии купюры будут пересчитаны и вам вернут ваши деньги. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Спасибо, что проконсультировали!
А если мне не вернут в банке деньги?
Доброго вам времени суток. Если купюра в банкомате будут пересчитаны верно, то должны вернуть. В любом случае у вас есть право на обращение в суд.
Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.