Продавец квартиры унаследовал право на наследство по закону.
Продавец квартиры унаследовал право на наследство по закону. Можно ли обезопасить себя, прописав в договоре купли-продажи, что в случае объявления наследников продавец со своими родственниками разберется сам.
Марина, именно поэтому при совершении сделки купли-продажи квартиры выгоднее пользоваться помощью адвоката при ее сопровождении. Подобное прописывать в договоре незаконно. Но юридическую чистоту сделки адвокат может гарантировать.
Марина, мой вам совет обратитесь за помощью к специалисту, чтоб он грамотно составил Вам договор купли- продажи, чтоб у Вас не возникло потом с этим проблем.