Я купил квартиру. Управляющая компания заставляет меня платить долг за капитальный ремонт.

Вопрос №14572164 из г. Санкт-Петербург
опубликован 08.09.2018, 20:03
Я купил квартиру. Управляющая компания заставляет меня платить долг за капитальный ремонт.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Вам времени суток. К сожалению вы обязаны заплатить задолженность за старого владельца, но только именно за капитальный ремонт. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

08.09.2018, 20:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

А за остальную задолженность я платить обязан тогда?

08.09.2018, 20:04

Доброго Вам времени суток. За остальную задолженность вы платить не должны. Это вопрос к бывшим собственникам. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

08.09.2018, 20:06