Купил квартиру. Теперь УК заставляет меня платить долг за капитальный ремонт. Законно?

Вопрос №14633286 из г. Санкт-Петербург
опубликован 26.09.2018, 00:12
Купил квартиру. Теперь УК заставляет меня платить долг за капитальный ремонт. Законно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Вам времени суток. Действительно, вы обязаны заплатить задолженность, но только именно за капитальный ремонт. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

26.09.2018, 00:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

ЖК РФ обязывает вас заплатить долг по капремонту. Заплатите, предъявите его к взысканию с бывшего собственника.

26.09.2018, 07:08

А остальную задолженность я оплачивать не должен?

26.09.2018, 00:19

Остальную задолженность вы оплачивать не должны. Это уже к бывшим собственникам. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

26.09.2018, 00:21