Купил квартиру. Теперь УК заставляет меня платить долг за капитальный ремонт.

Вопрос №14528406 из г. Москва
опубликован 27.08.2018, 00:30
Купил квартиру. Теперь УК заставляет меня платить долг за капитальный ремонт.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Вам времени суток. К сожалению вы обязаны заплатить задолженность, но только именно за капитальный ремонт. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

27.08.2018, 00:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Доброго вам времени суток. За остальную задолженность вы платить не должны. Пусть платит бывший собственник.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

27.08.2018, 00:33

А за остальную задолженность я платить не должен?

27.08.2018, 00:33