Как отказаться от навязанной услуги и аннулировать допсоглашение при заключении кредитного договора в банке?
В банке, при заключении кредитного договора, мне навязали доп. услугу, запутав меня тем, что уплата за эту услугу уже включена в сумму ежемесячного взноса. Об этом не было сказано. Позднее, я поняла, что эта услуга связывает меня, не давая уплачивать кредит досрочно. Я теряю изначально обещанные проценты на эти "лишние деньги". Словом, я хочу отказаться от услуги и аннулировать допсоглашение. Кредитный договор подписан 5,09,2018, период охлаждения действует. Деньги со счета еще не тронуты. Каким образом произвести отказ?
Лучший ответ
Здравствуйте! Направляйте письменный отказ от услуги, укажите правовые последствия удержания денег в счет выплаты доп. услуги.
То что нужно. Спасибо!