Оспариваю решение районного суда по ДТП - претензии об отсутствии справедливости и неправильности судебного рассмотрения
Здравствуйте,
Это понятно, что можете приложить))
только на подобные вопросы юристы и адвокаты бесплатно не отвечают и вникать просто так в вашу проблему судебного характера никто не будет, а тем более изучать документы.
Обратитесь к юристу очно.
В народе много чего говорят, но нет ничего общего. Каждое дело индивидуально.
Подробные и развернутые юридические консультации с обсуждением всех нюансов и деталей по Вашей ситуации являются платными. Обращайтесь к любому юристу на сайте на очную консультацию в личные сообщения.
Желаю Вам удачи и всех благ!