Психологическое давление на работницу - ложные обвинения и дискриминация после отпуска по уходу за ребенком
Добрый день! Марина Вам ни в ком случае не нужно подаваться давлению и писать заявление на увольнение ст 80 тК РФА припугнуть работников можно обращением в прокуратуру.
Добрый день, обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию и в прокуратуру вашего населенного пункта, изложив в вашем обращении всю суть вашей проблемы.
Добрый день Марина!
Вы можете попробовать записывать факты психологического давления и требований об увольнении без вашего согласия путем создания аудиозаписей.
В этом случаи у вас будут фактические доказательства ваших слов. С этими доказательствами вы можете обратиться в инспекцию труда с жалобой на работодателя.