Пробуренная скважина вызывает проблемы - как заставить подрядчиков уладить ситуацию?
Такая ситуация произошла, мы пробурили скважину в конце мая, все было вроде хорошо, до тех пор пока в один прекрасный день не пошла мутная вода, и +ко всему стала заканчиваться, через 15 минут.. когда раньше она шла весь день... мы с начала подумали что заилилась, купили компрессор, установили систему эрлифта, итог такой что вода пошла чистая вновь, когда мы опустили насос то вода стала опять мутная, при этом так же быстр заканчивается, но после мы позвонили подрядчику он сказал что попробуйте купить насосную станцию, я позвонила к другим подрядчикам на что они сказали что не вздумайте покупать еще хуже будет, и вы потратите деньги в пустую... наши подрядчики с которыми мы заключили договор кинули нас на произвол судьбы... можем ли мы их заставить что б они приехали и довели до ума скважину,
Лучший ответ
Нужно смотреть условия заключенного между Вами договора - какие у них обязательства? Без изучения договора претензию им не предъявить.