Я покупаю квартиру, скажите могу ли я ее оформить на дочку, дочке 1 годик. Если да, то как это сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Сможете.
Во всех документах указываете данные дочери, а подписывайте документы как ее законный представитель.
Спасибо, теперь все ясно.
Здравствуйте, Елена! Да, при составлении договора купли-продажи, Вы можете указать ребенка как собственника или составить договор дарения после покупки квартиры.
Хороший ответ. Спасибо!