Невыплата 64 тыс. рублей за работу по уборке по устному договору - способы разрешения проблемы
Здравствуйте!
Договор никакой не был заключен? Если нет - то ситуация сложнее, но не безвыходная.
НЕобходимо подготовить документы в суд, а первоначально хорошо к нему подготовиться. По закону если нет договора, то нужно сначала доказать факт наличия трудовых отношений, именно факт, что Вы убирались (в том случае если не трудовой договор, а договор иного типа: подряда, выполнения работ). Поэтому собирайте любые зацепки, доказательства. Затем в суд.
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!