Судебный процесс по продаже доли в 4-х комнатной квартире - особенности, сроки и последствия
Есть квартира 4-х комнатная. Квартира поделена на несколько человек. 1/4 квартиры бабушка, 1/4 квартиры ее сын, 1/4 ребенка и 1/4 на троих: мама, папа, я. Сын бабушки грозится судом, дабы продать долю в четырех комнатной квартире. Кадастровая стоимость 1/4 750 000₽. Вопрос: какой будет судебный процесс, есть ли какие то сроки выплат? Что подразумевает все эти действия?
Лучший ответ
Полная ерунда. Продать конечно по закону имеют право, но только кто купит столь ничтожную долю с таким количеством сособственников? - ни кто! Здесь ни какой суд не поможет. Пока все собственники не придут к согласию о продаже и разделу денег толка не будет.
Вы мне очень помогли, спасибо!