Санкт-Петербург, 11.09.2018, 19:15

Хочу записаться по целевому направлению в медицинский институт. Куда обычно обращаются?

Вопрос №14582038 из г. Санкт-Петербург
опубликован 11.09.2018, 19:15
Хочу записаться по целевому направлению в медицинский институт. Куда обычно обращаются?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. В первую очередь Вам необходимо обратиться в администрацию того места, где вы работаете на данный момент.

11.09.2018, 19:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

И что собственно я могу потребовать от организации где я работаю?

11.09.2018, 19:17

Организации заключают ученические договора со своими работниками. Требуйте заключения договора, естественно если есть такая возможность. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

11.09.2018, 19:19