Могу ли я вернуть их на свою личную карту, так как счета в банке закрыты?
Уважаемый Андрей, г.Тула!
По данному вопросу вы вправе обратиться в Арбитражный суд по месту нахождения ответчика с исковым заявлением "О возврате денежных средств как неосновательного обогащения" !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 16.11.2011г
16:36 моск. вр.
Если я правильно понял вас, то договор в письменной форме между сторонами не заключался, накладная, счет-фактура не составлялись? Тогда и говорить не о чем; суд откажет вам в иске.