Ответственность за срыв стикера на газовом счетчике при устранении утечки - газовщики или третья сторона?
Кто несет ответственности за срыв стикера на газовом счетчике если это делали газовщики при устранения утечки газа, есть акт и в акте все зафиксирована.
Лучший ответ
Они несут ответственность за это. Потому что фактически причинен вред Вашему имуществу. Отвечает причинитель вреда (ст. 1064 ГК РФ)
Доброе утро, Иван! Если в акте все зафиксировано, то вашей вины нет. Должны прийти газовщики и устранить деффект. Пишите заявление, прилагайте копию акта.