Проблемы с заказанным умным зеркалом - сломанный экран и обманутый покупатель – что делать?
В соответствии с правилами продажи товаров дистанционным способом вы сделали все правильно.
Привожу норму закона буквально"При отказе покупателя от товара продавец должен возвратить ему сумму, уплаченную покупателем в соответствии с договором, за исключением расходов продавца на доставку от покупателя возвращенного товара, не позднее чем через 10 дней с даты предъявления покупателем соответствующего требования."
Если вам не отвечают, то вы должны подавать в суд по месту вашего жительства или регистрации (если они отличаются-это ваше право выбора)