Неоригинальный дисплейный модуль установлен в Официальном Сервисном Центре *** в г. Челябинске - что делать?
Добрый Вам вечер.
Уважаемый Александр, в данном случае на лицо обман покупателя. Обращайтесь с претензией в сервисный центр, также не помешает написать жалобы в Роспотребнадзор и прокуратуру.
Здравствуйте, Александр.
Обратитесь в СЦ с Претензией (2 экз.) с требование замене комплектующих на установленные Договором. В случае отказа или не получения ответа в срок - 10 дней (с учетом "почтового пробега") - обращайтесь с Иском в суд с требованиями взыскании денежных средств (стоимости комплектующих с учетом стоимости работ по замене), взыскании неустойки, штрафа, возмещении морального вреда и возмещении Всех расходов по взысканию.