Зеленокумск, 13.09.2018, 01:30

Как доказать недействительность искового заявления по займу взятому в 2015 году, когда представлена подделанная роспись и указана неверная фамилия в документах?

Вопрос №14586799 из г. Ставрополь
опубликован 13.09.2018, 01:30
Может суд присудить по займу взятому в 2015 году 7000 руб 98000 если пришла повестка что займ переуступили если все выплачено а они в исковом заявлении пишут что только выплачено 2500 руб. а в 2018 году в этом займе дали 3000 руб а прислали долг за 2015 год и росписи не соответствуют совсем подделаны. В 2015 году брала по фамилии первого мужа а в 2018 годуипо фамилии 2 мужа хотя в паспорте прописаны паспортные данные по старой фамилии как же мне могли дать заем если я в должниках находилась бы? Как быть в таких случаях. Спасибо защаран.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, В нашей стране дают займы всем и вся... и не важно как Вы будите платить... Если Вы Знаете, что все Выплатили, то Вам нужно обращаться в суд с исковым заявлением.

13.09.2018, 01:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо ответ понравился.

А что именно писать в исковом заявлении и на что ссылаться там даже роспись не наша на каждом листе другая.

13.09.2018, 01:51

Вам нужно обратиться к юристу, предоставив ему все документы, которые у Вас имеются. И тогда уже он Вам все расскажет. Скорейшего решения Вашей проблемы.

13.09.2018, 01:54

Составление искового заявления услуга платная, вы можете обратиться к юристу которого выберете на сайте договориться об оплате и непосредственно с ним обсудить условия составления документа.

13.09.2018, 01:55