Как происходит процесс выписки из дома с одним собственником и как защитить свои интересы в суде?
Добрый день Анжела. Выписать из дома малолетнего ребенка без предоставления другого жилья практически не возможно. Выписка будет производиться через суд. Вам надо будет представить возражения насчет выписки. В качестве защитников с Вашей стороны будут выступать органы опеки и попечительства. Какое состояние отца, может есть смысл в признании его ограниченно дееспособным, но это уже другая история. Удачи и успехов Вам.
Здравствуйте, выписать вас отец сможет только через суд. Сделать он это скорее всего не сможет, учитывая обстоятельства, которые вы изложили и нормально подготовленный отзыв на исковое заявление в суде.