Мой сын отбывает наказание, может ли он запросить копии томов уголовного дела? Или я могу это сделать, мама?
Лучший ответ
Может он и защитник;
"Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации" от 18.12.2001 N 174-ФЗ (ред. от 29.07.2018)
""УПК РФ Статья 47. Обвиняемый
""13) снимать за свой счет копии с материалов уголовного дела, в том числе с помощью технических средств;
Спасибо за ответ!