Порядок цен на сопровождение дела в суде первой инстанции в случае непредоставления туристического продукта
Добрый день.
Данные действия являются нарушением прав потребителей. Вы вправе обратиться в суд для восстановления ваших прав и интересов после подачи претензии.
В суде вы праве взыскать:
1. Сумму денег, которую заплатили.
2. Неустойку.
3. Компенсацию морального вреда.
4. Проценты за пользование Вашими деньгами.
5. Компенсацию юридических расходов.
6. Штраф в размере 50 % от всей суммы, которую присудит суд.
Рекомендую не затягивать и обращаться в суд.
Здравствуйте.
У каждого юриста своя цена, уточнить которую Вам нужно, обратившись к конкретному юристу личным сообщением или по контактным данным, указанным в профиле.
Здравствуйте! У каждого юриста свои расценки. Вы можете самостоятельно выбрать юриста на нашем сайте и обсудить с ним все условия в личных переписках.
Здравствуйте, Владимир! Стоимость услуг зависит от объема работы и вида работы и устанавливается каждым юристом самостоятельно. Конкретную стоимость Вы можете узнать, обратившись к выбранному юристу в личные сообщения. Приложите сканы документов, имеющих отношение к делу.