Я попал в аварию, сейчас выкоробкался более менее.
В Вашем случае лучше всего заключить договор ренты. По договору ренты одна сторона (получатель ренты) передает другой стороне (плательщику ренты) в собственность имущество, а плательщик ренты обязуется в обмен на полученное имущество периодически выплачивать получателю ренту в виде определенной денежной суммы либо предоставления средств на его содержание в иной форме. Договор ренты подлежит нотариальному удостоверению, а договор, предусматривающий отчуждение недвижимого имущества под выплату ренты, подлежит также государственной регистрации (ст.ст.
Добрый день Сергей! Вы можете оформить договор ренты с пожизненным иждивением, мы можем Вам помочь в этом. Для более подробного изучения Вашей проблемы, рекомендую записатся к нам на бесплатную консультацию по телефону: 508 01 19. Если не можете самостоятельно приехать, позвоните по телефону и Вам все подробно расскажут.
Государство таких услуг не предоставляет. Вам нужно заключить договор ренты и прописать там все необходимые условия. Обращайтесь, поможем вам найти нужного человека и оформить договор ренты на ваших условиях.
Государство такие услуги предоставляет только, если над Вами возьмет опеку. Это может Вам грозить ПНИ! Вам нужно оформить договор пожизненного содержания с человеком,которому Вы доверяете,если будут хоть малейшие сомнения не заключайте. Проще Вам сиделку нанять, с условием временной регистрации и проживания (1 год,2 года) в Вашей квартире.Обращайтесь, поможем Вам заключить, подходящий для Вас договор.