Вопрос о вычете с зарплаты по исполнительному листу от ООО ФЕНИКС обсуждается с мировым судьей
Пришел исполнительный лист на работу от ООО ФЕНИКС я пошла к мирову судье написалв заявление о приостоновлении... он подписал будут ли вычитать на работе по этому исполнительному листу.
Вы наверное подали возражения на исполнение судебного приказа. Получайте определение по его отмене, если отменили и предоставляете его приставу, который обязан снять все аресты, запреты и отозвать своё Постановление об обращении взыскания на вашу ЗП.
Из Вашего вопроса нельзя сделать какие-то выводы по сложившейся ситуации...
В частности, какое основание у исполнительного листа, почему не обжаловано решение суда, и др.