Предложение о выкупе доли через нотариуса - Как правильно ответить и предотвратить продажу третьим лицам, находясь в другом городе?
Собственник 1/3 доли официально через нотариуса предлагает мне-собственнику 2/3 доли выкупить его долю за определенную сумму. Я согласна. Контакта с этим собственником у меня нет. Как мне правильно ответить ему и нотариусу, чтобы он не продал долю третьим лицам. Я проживаю в другом городе.
Добрый день. По адресу, указанному в Уведомлении, напишите, что Вы согласны купить доли по цене, указанной в Уведомлении, и отправьте заказным письмом с описью. Вам нужно ответить в течение месяца.
Ответ отправить в свободной форме?А что потом?У меня нет связи с собственником доли.
Вы можете это сделать также через нотариуса и об этом будет собственника уведомлять нотариус. Он же обратился к нотариусу, а значит числится в реестре.