Допустимы ли действия МРЭО - при покупке БУ автомобиля в автосалоне с государственными номерами выдали новые номера
Правомерны ли действия мрэо: купила БУ автомобиль в автосалоне с гос номерами, хотела их оставить себе, в мрэо сказали, т.к. ПТС закончилась, нужно делать дубликат и гос номера вы не можете себе оставить!
Лучший ответ
Госномера Вы вправе оставить на автомобиль, замена ПТС не влечет необходимости замены номеров, тем более за них платить необходимо.
Спасибо за грамотный ответ!