Право на подарок дома - условия и процедура для передачи собственности сыну с помощью генеральной доверенности
Могу ли я по генеральной доверенности подарить дом, принадлежащий тети мужа, в долевой собственности, своему сыну и что для этого нужно.
Лучший ответ
Можете подарить по доверенности что угодно, в том числе и дом, принадлежащий тете мужа. Для этого нужно явиться вместе с тетей к нотариусу и оформить соответствующую доверенность.
Спасибо, за быстрый ответ ! Тётя мужа получила инсульт, лежачая больная.Но почти 3 года назад дала мне генеральную доверенность.Ее дом в долевой собственности.Нужно ли согласие дольщика