Жертва аферы с арендой квартиры осталась без доказательств и под угрозами жизни
Снимала квартиру, по потере работе не смогла оплатить комуналку, все пыталась съехать не получалось, хозяйка отговаривала. Позже приехала как оказалась настоящая хозяйка квартиры которая потребовала с меня всю сумму 115 тыс. Под давлением ее сына и угроз я оставила расписку которую они забрали себе. Ща это время ее сын и муж угрожали мне убийством, изнасилованием. Что я пережила, преследовали меня везде. Затем я написала заявление в ровд, потом учатсковаму который сказал им все. Они на время отстали подходит срок расписки опять начались звонки угрозы есть голосовые ее.Скажите пожалуйста как мне быть и действительно ли рассписка которая была без свидетелей..
Здравствуйте! Вы можете бесконечно жаловаться на них участковому, а можете поступить иначе пойти в налоговую и написать на них заявление о том, что данные граждане сдавали квартиру и не платили налоги. Также написать на них в прокуратуру, по факту привлечения их к административной ответственности.