Я не могу найти брата.
Здравствуйте!
При пропаже человека необходимо обратиться в полицию. Заявление должны принять, выяснить обстоятельства исчезновения, опросить свидетелей, произвести осмотр места его жительства, принять меры к розыску..
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, на этом сайте, вам не помогут никого найти, поэтому вам стоит обратиться на программу "ЖДИ МЕНЯ", там реально помогают гражданам в поиске их родных и знакомых. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Можете обратиться в полицию с заявлением о пропаже человека.
Пишите заявление в полицию о пропаже брата либо запрос через УВД МВД о месте его жительства.