Проблема с хранением велосипедов в коммунальном коридоре и поиск помощи
У нашего соседа по коммунальной кв в коридоре стоит три велосипеда и мопед! Мы хотели поклеить обои в коридоре, а он не даёт их двигать. Можно ли хранить в коридоре столько велосипедов? И куда нам можно обратиться за помощью? В квартире живут дети.
Лучший ответ
Здравствуйте, Татьяна Геннадьевна. Обратитесь с заявлением в пожарную службу, так как в случае пожара мопед и велосипеды будут препятствовать эвакуации из квартиры. Я думаю они найдут управу на Ваших соседей.