При написании заявления на увольнение во время больничного - когда получат трудовую книжку?
Написала заявление на увольнение села на больничный дни отработки закончились а с больничного еще не выписали, отдадут ли мне трудовую или нужно ждать пока закроют больничный?
После закрытия больничноо листа будет уволены. Трудовая выдается вместе с расчетом в последний при увольнении
Удачи Вам и всего хорошего.
Татьяна, добрый вечер, поскольку Вы находитесь на больничном уволить работодатель Вас не может. По выходу с больничного работодатель обязан произвести окончательный расчет, выдать трудовую книжку и только после этого Ваши трудовые отношения с данным работодателем будут закончены.