Как я могу узнать основное место работы бывшего мужа, если получаю алименты только с его совместительства?
Если я получаю алименты только с одного места работы (где бывший муж работает по совместительству), а с основного места работы не получаю ничего. И не знаю где его основное место работы. Если я обращусь к судебным приставам должны ли они найти где он работает или же я сама должна узнавать?
Вы можете и должны письменно обратиться по данному вопросу к судебным приставам, однако закон предусматривает, что по возможности вы могли бы и сами информировать приставов источник дохода должника (алиментщика) , в противном случае остается надеяться на прилежность работы пристава...