Проблемы с межеванием земельного участка - мошенничество или ненадлежащее выполнение работ?
В Вашем случае межевание было, судя по вопросу, заказано для личных нужд, не связанных с предпринимательской деятельностью. В этом случае Ваши правоотношения подпадают под категорию потребительских, следовательно, как потребитель, Вы вправе подать иск по месту Вашего жительства либо Вашего пребывания (в порядке пункта 7 статьи 29 ГПК РФ). Такие дела.
Добрый день Елена, в вашем случае раз вы уже обратились к директору ООО "Визир", последний в курсе допущенных ошибок и нарушений! Потому вам необходимо обращаться в суд, под данную статью вы подходите можете подавать по вашему месту жительства
"Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 03.08.2018)
ГПК РФ Статья 29. Подсудность по выбору истца
(часть 6.3 введена Федеральным законом от 03.07.2016 N 272-ФЗ)
7. Иски о защите прав потребителей могут быть предъявлены также в суд по месту жительства или месту пребывания истца либо по месту заключения или месту исполнения договора.