Проблемы с получением патента из-за отсутствия регистрации в базе данных - как их решить?
У меня и у моих ребят проблемы так как у нас не было регистрация в база данных нам отказали выдовать патент нас 13 чел можно ли как не буть решиь вапрос?
Лучший ответ
Уважаемый Улугбек, если Вы оформляли регистрацию сами и законным образом, то Вас не должно касаться, есть ли она в базе данных или нет.
Вам надо получить отказ и обратиться в суд с иском - оспорить незаконный отказ. Могу предположить, что сами Вы с этим не справитесь, а потому лучше всего обратиться к юристу.