Как педагогический коллектив может бороться за увольнение директора-тирана?

Вопрос №14606460 из г. Тюмень
опубликован 18.09.2018, 20:56
Директор нашей школы - тиран. Морально давит на педагогический коллектив, доводит до увольнения, так как работать невозможно. Может ли пегагогический коллектив каким-либо способом добиться увольнения директора-тирана?
Лучший ответ
Рекомендуется

Может. Нужно доказать, что директор применяет психологическое воздействие на коллектив. Сообщить в отдел образования администрации, департамент образования, Государственную инспекцию труда.

18.09.2018, 21:04

Каким способом это можно доказать?

18.09.2018, 21:06

Любыми законными способами. Можете применить фото, видео, аудиофиксацию недозволенных методов общения. Ваши показания...

18.09.2018, 21:18

Юридические услуги в Тюмень

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034