Что делать, если администрация отказывается принять решение по квартире, несмотря на нотариально заверенные заявления об отказе от собственности и ссылку на соответствующую статью Гражданского кодекса и Закона РФ
Обжалуйте бездействия администрациии в судебном порядке...
Здравствуйте,
Отказаться от собственности нельзя, ее можно продать, подарить, завещать и тп... Можно отказаться от участия в приватизации муниципальной квартиры... А у Вас вопрос задан некорректно, поэтому не видя всех документов, трудно ответить наверняка.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо, но если обращаться в суд, на что акцентировать и какой документ требовать от администрации? Это должно быть что-решение муниципального комитета?
Здравствуйте,
Судебные перспективы лучше обсуждать с юристом очно. Не видя всех ваших документов по делу, как мы вам можем что либо советовать и говорить, на что делать акцент при составлении искового заявления.
Желаю Вам удачи и всех благ!