После вынесения решения суда на оплату просроченного кредита, договорились с банком
Напишите судебному приставу заявление о снятии ареста с карточного счета, куда Вам начисляют заработную плату! если судебный пристав откажет обжалуйте его отказ в суд! А что касается Вашей договоренности с банком, то если это не было оформлено мировым соглашением, то это пустые слова! Банк - это коммерческая организация, целью которой является получение прибыли, прежде всего, а не благотворительная организация оказывающая помощь своим клиентам в трудных жизненных ситуациях! Это уже давно пора усвоить и впредь все договоренности совершайте письменно! Удачи Вам, Светлана!