Смоленск, 19.09.2018, 20:05

Если машина куплена не мной но оформлена на меня могут ли обязать платить за нее.

Вопрос №14610230 из г. Санкт-Петербург
опубликован 19.09.2018, 20:05
Если машина куплена не мной но оформлена на меня могут ли обязать платить за нее.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Если машина оформлен А на Вас, то Вы являетесь собственником и Вам соответственно придется платить за машину, в том числе и налоги..

19.09.2018, 20:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте! Да, могут! Так как она оформлена на вас и документы все зарегистрированы на вас, что свидетельствует о том, что машина ваша.

19.09.2018, 20:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Имущество куплено тогда когда за нее уплачены денежные средства. Если на вас оформлено право собственности но вы за него не заплатили то конечно с вас могут быть взысканы денежные средства.

19.09.2018, 21:07

Дело не в том. оплата налогов это само собой просто деньги за машину платил другой человек а езжу я так как оформлена на меня. Машина не в кредите. Что за это будет.

19.09.2018, 20:30

Вам за это ничего не будет, если Вы при приобретении этого транспортного средства не совершили ничего противозаконного. Например, не принуждали человека заплатить за машину..

19.09.2018, 20:33