Проблемы с ноутбуком через 3 дня после покупки - возможность гарантийного ремонта или оплата ремонта?
Купили ноутбук 14 сентября, сначала было все хорошо. Потом начал глючить, зависать. В итоге вообще заглючил, и находился в таком состоянии мин 10. Я нажала кнопку (ВКЛ/Выкл) чтобы перезагрузить ноут. В итоге полетел жесткий диск. Случилось это 17 сентября. То есть через 3 дня после покупки. Смогу ли я сдать ноут по гарантии на ремонт, или мне прийдётся оплачивать ремонт?
Лучший ответ
Добрый вечер, Виктория! Ноутбук-технически сложный товар. Вам необходимо обратиться в сервисный центр, где установят причину поломки. Если заводской брак, то можете обратиться с заключением в магазин и потребовать замены или возврата денег. Если на гарантии и подлежит ремонту, то вам его отремонтируют.
Добрый день уважаемый гость
Сможете предьявите чек о покупке и гарантию и вам поменяют его
С пожеланиями удачи и хорошего настроения!
Спасибо большое)